• 13 июня 2019, четверг
  • Москва, улица Лесная, 30А

13/06 - Презентация альбомов MOROKH и ADDICT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

https://vk.com/morokhaddict

Другие события организатора

1751 день назад
13 июня 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
улица Лесная, 30А

В этот вечер мрачные MOROKH и качёвые ADDICT выступят на сцене клуба "Город", представив свои новые релизы! Летний день станет по настоящему монотонным: темный шквал сырости и первозданный драйв обрушатся на ваши уши. MOROKH — Клятва (2019) https://morokh.bandcamp.com ADDICT — Against You All (2019) https://addictmetal.bandcamp.com

MOROKH (Blackened Hardcore, Москва)
http://morokh.bandcamp.com
http://zerohero.rocks/klyatva_am



Выпустив в 2015 году дебютный альбом, Morokh наглядно продемонстрировали, что смесь рок-н-ролла, черного метала и задорного панка может звучать невероятно свежо и актуально. 

Осенью 2016 года группа выпустила кавер-версию песни Егора Летова “Вечная Весна”, тем самым продемонстрировав корни своей музыки и то, что русский язык гармонично слушается в ключе творчества группы. Однако на этом группа не остановилась и на ниве успеха кавера решила продолжить работать в северном направлении. 

Набравшись текстовой специфики великого и могучего сибирского панка, Morokh помножили это на традиционные для скандинавского блэк-метал темы, добавив в свой стиль энергии от хардкора, а так же цепких мелодий. В итоге новый русскоязычный альбом "Клятва" представляет слушателю максимально мрачный, суровый и заснеженный музыкальный мир в сочетании с текстовым разнообразием и фонетикой русского языка. 

Технический уровень музыкантов отлично подчеркивает звук команды, который стал заметно тяжелее и агрессивнее, а атмосфера песен значительно изменилась: если на первом альбоме это был заупокойный маскарад, то сегодня Morokh, дав клятву, гордо восседает на троне из самых темных человеческих чувств в царстве вечной мерзлоты. Величественные симфонии вечной ночи от ансамбля из пяти человек демонстрируют команду в новом свете и свет этот невероятно черен: так же, как любая человеческая душа.


===============================

ADDICT (Groove Metal, Москва)
https://addictmetal.bandcamp.com
https://distrokid.com/hyperfollow/a...



Музыкальный вектор москвичей Addict — современный groove metal с элементами смежных жанров. 
Яркие, монолитные рифы, мощная ритм-секция, пронзительный вокал и почти индустриальная насыщенность синтезаторами и сэмплами — все эти элементы создают характерное звучание, в купе с текстами, метафорически накладывающими тёмные стороны нашей действительности на глобальные космические и апокалиптические события.

Команда выдаёт бескомпромиссно-агрессивный, напористый и обладающий собственным лицом и звуком материал, который придётся по душе и по слуху тем, кто ценит настоящую музыку вне трендов. 

Группа заявила о себе в 2017-м, представив перспективный материал в жанре groove metal с элементами death metal и industrial, сопроводив его ураганным клипом на песню “Another War”, который снял Александр Корсак (Fallcie)
В конце 2018-го группа выпустила сингл “Swamp”, предваряющий новый материал.

Новый мини-альбом “Against You All” представляет из себя бронебойный groove metal с элементами death metal и industrial в лучших традициях этих жанров.

Мрачные, антиутопические тексты погружают слушателя в трясину безнадежности псевдосуществования, конспирологии и пост-апокалипсиса.

Музыкально релиз продолжает линию, начатую на предыдущем EP — “The New Sun” (2017), но с более тяжелым и гипнотизирующим среднетемповым звучанием, а закрывающая инструментальная композиция, в которой гостевым соло отметился гитарный виртуоз Егор Аверьянов (БеZумные Усилия, AVE), окончательно обволакивает безысходностью и почти пост-металическим тленом.

Не увлекаясь лишней эклектикой, Addict создают песни, которые в равной степени придутся по вкусу как любителям старой школы экстремальной музыки, так и поклонникам более современного звучания.

===============================

На концерте можно будет купить диски и мерч MOROKH и ADDICT!

 

Подробности и обсуждение тут: https://vk.com/morokhaddict

 

Схема зала:


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше